Содержание сайта

3 комментария:

  1. 3дравствуйте.

    Я являюсь представителем нового издательства «Другое решение», в рамках которого планируется серия о здоровом питании, спорте и здоровом образе жизни.

    Посты Вашего блога лежат в нише интересов нашего издательства, и мы хотели бы предложить Вам издать их в виде книги. Советы по здоровому образу жизни и правильному питанию — это то, что необходимо в наше время, и мы считаем, что Ваши советы и опыт будут очень полезны приверженцам здорового образа жизни. Затраты по изданию книги полностью берет на себя издательство, и для автора оно является абсолютно бесплатным.

    Все что необходимо сделать Вам для начала процесса публикации — это отправить нам письмо с указанием эл. адреса, на который Вам будет удобнее получить дополнительную информацию о нашем издательстве и самом процессе.
    Также мы будем рады ответить на все возникшие у Вас вопросы.

    Ждем Вашего положительного решения!
    Борис Тихонов
    b.tihonov@drugoe-reshenie.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте
    У Вас потрясающий блог, все понятно, разумно, профессионально. Спасибо Вам большое.
    А нрасскажите о Вашем отношении к меду относительно похудения и относительно правильного питания. Стоит ли его употреблять и в каких количествах? И что происходит с медом при нагревании (например, есть рецепт ржаного хлеба с добавлением меда. Вкусно очень! Но вот как это в смысле здорового питания?) Где-то читала, что мед после нагревания становится идентичен сахару в смысле НЕполезности.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный сайт. Нашёл много полезного для себя.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...